제품 상세정보
원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: Flo-Instru
인증: CE; ISO9001
모델 번호: ST501
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: 기존 포장
배달 시간: 3-5 영업일
지불 조건: 티/티
속도 범위: |
0 ~ ±16ft/s(0 ~ ±5m/s) |
정확성: |
±1.0% |
파이프 크기: |
1인치 ~ 48인치(25mm ~ 1200mm) |
체액: |
해수, 등유, 휘발유, 기름, 알코올 등 |
파이프 재료: |
PVC, 탄소강, 스테인레스 스틸, 구리, 요법 |
선택적 출력: |
OCT 펄스 출력: 0~5000Hz.아날로그 출력: 4~20mA, 최대 부하 750Ω. |
통신 인터페이스: |
RS485 |
전원공급장치: |
24V DC/1A |
키패드: |
촉각 동작이 있는 16(4×4) 키 |
표시하다: |
20×2 격자 영숫자, 백라이트 LCD. |
온도: |
송신기: 32℉~140℉(0℃~60℃) 변환기: 32℉~140℉(0℃~60℃) |
습기: |
최대 99% RH, 비응축 |
송신기: |
알루미늄 합금, IP65. |
변환기: |
캡슐화 설계, IP68. |
변환기 케이블: |
표준 케이블 길이 : 33ft (10m) |
속도 범위: |
0 ~ ±16ft/s(0 ~ ±5m/s) |
정확성: |
±1.0% |
파이프 크기: |
1인치 ~ 48인치(25mm ~ 1200mm) |
체액: |
해수, 등유, 휘발유, 기름, 알코올 등 |
파이프 재료: |
PVC, 탄소강, 스테인레스 스틸, 구리, 요법 |
선택적 출력: |
OCT 펄스 출력: 0~5000Hz.아날로그 출력: 4~20mA, 최대 부하 750Ω. |
통신 인터페이스: |
RS485 |
전원공급장치: |
24V DC/1A |
키패드: |
촉각 동작이 있는 16(4×4) 키 |
표시하다: |
20×2 격자 영숫자, 백라이트 LCD. |
온도: |
송신기: 32℉~140℉(0℃~60℃) 변환기: 32℉~140℉(0℃~60℃) |
습기: |
최대 99% RH, 비응축 |
송신기: |
알루미늄 합금, IP65. |
변환기: |
캡슐화 설계, IP68. |
변환기 케이블: |
표준 케이블 길이 : 33ft (10m) |
ST501 고정형 초음파 유량계
원격 측정 서비스를 제공하기 위해 관리 시스템에 통합하십시오.
비용 효율적인 고정형 초음파 유량계 ST501
소개
ST501 초음파 유량계는 가장 신뢰할 수 있는 디지털 신호 처리 기술을 사용하여 광범위한 액체 및 파이프 크기에 대해 높은 정확도와 신뢰성으로 유량 측정을 전송합니다. 뛰어난 성능의 트랜스듀서와 더 높은 산업 등급의 재료를 결합하여 Flo-Instruments는 걱정 없이 장시간 작업할 수 있습니다.
명확한 메뉴 디스플레이 선택은 기기 사용을 매우 편리하게 만듭니다. 클램프온 트랜스듀서는 광범위한 응용 분야에서 장치를 더욱 유연하게 만듭니다.
ST501 초음파 유량계는 높은 측정 정확도를 가진 통과 시간(Transit-Time) 기술을 기반으로 합니다. ST501은 클램프온 트랜스듀서를 사용하여 파이프 외부에 단순히 부착하여 유량 데이터를 수집할 수 있으며, 유체와 접촉하지 않아 액체 오염, 압력 감소, 누출 등을 유발하지 않습니다.
이점
원리
비행 시간(TVT) 초음파 유량계라고도 하는 통과 시간 초음파 유량계는 깨끗한 액체 응용 분야에 널리 사용되는 비침습적 유량 측정 기술입니다. 흐름 방향과 반대 방향으로 전송되는 초음파 신호 간의 시간 차이를 측정하는 원리로 작동합니다.
![]()
장치에는 파이프 외부에 설치되거나(클램프온) 인라인으로 삽입된 한 쌍(또는 그 이상)의 초음파 트랜스듀서가 있습니다. 한 트랜스듀서는 흐름 방향으로 초음파 펄스를 하류로 보내고, 다른 트랜스듀서는 흐름에 반대되는 상류로 보냅니다. 유체의 움직임이 초음파의 통과 시간에 영향을 미치기 때문에 두 신호 간의 시간 차이는 유속에 직접 비례합니다.
제품 치수
| 송신기 |
| 트랜스듀서 |
배선 지침
오른쪽 하단에 있는 커버를 열고 DC 전원 단자에 연결하십시오.
배선도에 따라 연결하십시오:
RTD 입력(에너지 모델만 해당), RS485, 4-20mA, 트랜스듀서(상류 트랜스듀서, 하류 트랜스듀서), 릴레이 출력, OCT 출력.
이중 차폐 트랜스듀서 케이블의 경우: 파란색 와이어의 "+", 흰색 와이어의 "-", 차폐선의 "실드".
통신 및 출력 기능
![]()
ST501 고정형 초음파 유량계는 다양한 산업 제어 시스템과의 원활한 통합을 보장하기 위해 여러 통신 및 출력 옵션을 갖추고 있습니다. 이러한 출력은 유량 관련 프로세스의 실시간 데이터 수집, 원격 모니터링 및 제어를 가능하게 합니다.
출력 기능 요약
| 출력 유형 | 기능 | 응용 예시 |
| RS485(Modbus) | 디지털 통신 | 원격 모니터링, SCADA, 시스템 통합 |
| 4-20mA | 아날로그 출력 | PLC 입력, 프로세스 피드백, DCS 시스템 |
| OCT 펄스 | 유량 총계 출력 | 배치 컨트롤러, 에너지 미터, 유량 로거 |
| 릴레이 | 알람/제어 출력 | 알람 제어 밸브/펌프 트리거, 유량 안전 보호 |
사양
| 성능 사양 | |
| 속도 범위 | 0 ~ ±16ft/s (0 ~ ±5m/s) |
| 정확도 | ±1.0% |
| 파이프 크기 | 클램프온: 1''~48'' (25mm~1200mm) |
| 유체 | 해수, 등유, 휘발유, 오일, 알코올 등 |
| 파이프 재질 | PVC, 탄소강, 스테인리스강 등 |
| 기능 사양 | |
| 옵션 출력 | OCT 펄스 출력: 0~5000Hz. |
| 아날로그 출력: 4~20mA, 최대 부하 750Ω. | |
| 통신 인터페이스 | RS485 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC/1A |
| 키패드 | 촉각 기능이 있는 16(4×4) 키 |
| 디스플레이 | 20×2 격자 영숫자, 백라이트 LCD. |
| 온도 | 송신기: 32℉~140℉ (0℃~60℃) |
| 트랜스듀서: 32℉~140℉ (0℃~60℃) | |
| 습도 | 최대 99% RH, 비응축성 |
| 물리적 사양 | |
| 송신기 | 알루미늄 합금, IP65. |
| 트랜스듀서 | 밀봉 설계, IP68. |
| 트랜스듀서 케이블 | 표준 케이블 길이: 33피트 (10m). |
| 무게 |
송신기: 약 0.7kg; 트랜스듀서: 약 0.4kg |
Tags: