제품 상세정보
원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: Flo-Instru
인증: CE; ISO9001
모델 번호: ST501
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: 기존 포장
배달 시간: 3-5 영업일
지불 조건: 티/티
속도 범위: |
0 ~ ±16ft/s(0 ~ ±5m/s) |
정확성: |
±1.0% |
파이프 크기: |
1인치 ~ 48인치(25mm ~ 1200mm) |
체액: |
해수, 등유, 휘발유, 기름, 알코올 등 |
파이프 재료: |
PVC, 탄소강, 스테인레스 스틸, 구리, 요법 |
선택적 출력: |
OCT 펄스 출력: 0~5000Hz.아날로그 출력: 4~20mA, 최대 부하 750Ω. |
통신 인터페이스: |
RS485 |
전원공급장치: |
24V DC/1A |
키패드: |
촉각 동작이 있는 16(4×4) 키 |
표시하다: |
20×2 격자 영숫자, 백라이트 LCD. |
온도: |
송신기: 32℉~140℉(0℃~60℃) 변환기: 32℉~140℉(0℃~60℃) |
습기: |
최대 99% RH, 비응축 |
송신기: |
알루미늄 합금, IP65. |
변환기: |
캡슐화 설계, IP68. |
변환기 케이블: |
표준 케이블 길이 : 33ft (10m) |
속도 범위: |
0 ~ ±16ft/s(0 ~ ±5m/s) |
정확성: |
±1.0% |
파이프 크기: |
1인치 ~ 48인치(25mm ~ 1200mm) |
체액: |
해수, 등유, 휘발유, 기름, 알코올 등 |
파이프 재료: |
PVC, 탄소강, 스테인레스 스틸, 구리, 요법 |
선택적 출력: |
OCT 펄스 출력: 0~5000Hz.아날로그 출력: 4~20mA, 최대 부하 750Ω. |
통신 인터페이스: |
RS485 |
전원공급장치: |
24V DC/1A |
키패드: |
촉각 동작이 있는 16(4×4) 키 |
표시하다: |
20×2 격자 영숫자, 백라이트 LCD. |
온도: |
송신기: 32℉~140℉(0℃~60℃) 변환기: 32℉~140℉(0℃~60℃) |
습기: |
최대 99% RH, 비응축 |
송신기: |
알루미늄 합금, IP65. |
변환기: |
캡슐화 설계, IP68. |
변환기 케이블: |
표준 케이블 길이 : 33ft (10m) |
ST501 정지 초음파 흐름계
원격 측정 서비스를 제공하기 위해 관리 시스템에 통합합니다.
비용 효율적인 고정 초음파 흐름계 ST501
소개
ST501 초음파 흐름 측정기는 가장 신뢰할 수있는 디지털 신호 처리 기술을 사용하여 다양한 액체 및 파이프 크기의 흐름 측정을 높은 정확성과 신뢰성으로 전송합니다.뛰어난 성능 변환기를 더 높은 산업 수준의 재료와 결합, 플로 도구는 걱정없이 오랫동안 일할 수 있습니다.
명확 한 메뉴 표시 선택 도구 사용 을 매우 편리 합니다. 클램프-온 변환기 유닛을 더 유연 한 응용 프로그램 범위 에서.
ST501 초음파 흐름 측정기는 높은 측정 정확성을 가진 트랜지트 타임 기술을 기반으로합니다. ST501는 클램프-온 변환기를 사용합니다.그냥 파이프 바깥에 클램핑을 통해 흐름 데이터를 수집 할 수 있습니다, 그리고 그것은 결코 유체와 접촉하지 않을 것이고, 유체 오염, 압력 감소, 누출 등을 유발하지 않을 것입니다.
이점
원칙
트랜지트 시간 초음파 흐름 미터 (Transit-Time Ultrasonic Flow Meter) 는 비행 시간 (TVT) 초음파 흐름 미터로도 알려져 있으며, 청정 액체 애플리케이션에 널리 사용되는 침입적이지 않은 흐름 측정 기술입니다.그것은 흐름 방향으로 전송 초음파 신호와 흐름 방향에 대한 시간 차이를 측정하는 원칙에 따라 작동.
![]()
장치는 파이프 외부에 설치 된 초음파 변환기 (또는 그 이상의) 를 가지고 있습니다 (클램프-온) 또는 직선으로 삽입됩니다. 하나의 변환기는 흐름과 함께 하류에 초음파 펄스를 보내며,다른 하나는 하천 위로 보내는데유체의 움직임이 초음파의 통행 시간에 영향을 미치기 때문에 두 신호 사이의 시간 차이는 흐름 속도와 직접 비례합니다.
제품 차원
| 송신기 |
| 변압기 |
와이어링 지침
커버를 열면 오른쪽 아래쪽에서 DC 전원 터미널에 연결됩니다.
연결하기 위해 배선 다이어그램에 따라:
RTD 입력 (에너지 모델에만), RS485, 4-20mA, 트랜스듀서 (업스트림 트랜스듀서, 다운스트림 트랜스듀서), 릴레이 출력, OCT 출력.
이중 보호된 변환 케이블의 경우: 파란색 전선에는 "+", 흰색 전선에는 "-" 그리고 보호선에는 "Shield".
통신 및 출력 기능
![]()
ST501 고정 초음파 흐름 미터는 다양한 산업 제어 시스템에 원활한 통합을 보장하기 위해 여러 통신 및 출력 옵션으로 장착되었습니다.이 출력들은 실시간 데이터 수집을 가능하게 합니다., 원격 모니터링 및 흐름 관련 프로세스의 제어.
생산 능력의 요약
| 출력 유형 | 기능 | 응용 예제 |
| RS485 (Modbus) | 디지털 통신 | 원격 모니터링, SCADA, 시스템 통합 |
| 4~20mA | 아날로그 출력 | PLC 입력, 프로세스 피드백, DCS 시스템 |
| OCT 펄스 | 흐름 집계 출력 | 팩 컨트롤러, 에너지 미터, 흐름 기록기 |
| 릴레이 | 경보/제어 출력 | 트리거 알람 제어 밸브 / 펌프, 흐름 안전 보호 |
사양
| 성능 사양 | |
| 속도 범위 | 0 ~ ± 16ft/s (0 ~ ± 5m/s) |
| 정확성 | ±1.0% |
| 파이프 크기 | 클램프: 1~48~ (25mm~1200mm) |
| 액체 | 해수, 케로신, 가솔린, 석유, 알코올 등 |
| 파이프 재료 | PVC, 탄소강, 스테인리스강, ect |
| 기능 사양 | |
| 선택적 출력 | OCT 펄스 출력: 0~5000Hz |
| 아날로그 출력: 4~20mA, 최대 부하 750Ω | |
| 통신 인터페이스 | RS485 |
| 전원 공급 | 24V DC/1A |
| 키보드 | 16 ((4×4) 키 터치 액션 |
| 표시 | 20×2 격자 알파노메리크, 뒷등등 LCD |
| 온도 | 송신기: 32°F~140°F (0°C~60°C) |
| 변환기: 32°F~140°F (0°C~60°C) | |
| 습도 | 99%까지 RH, 응고되지 않습니다. |
| 물리적 사양 | |
| 송신기 | 알루미늄 합금, IP65 |
| 변압기 | 캡슐화 설계, IP68 |
| 변속기 케이블 | 표준 케이블 길이는 33ft (10m) 입니다. |
| 무게 |
송신기: 대략 0.7kg 변환기: 약 0.4kg |
Tags: