제품 상세정보
원래 장소: 선전
브랜드 이름: Flo-Instru
인증: CE; ISO9001
모델 번호: ST501
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: 기존 포장
배달 시간: 3-5 영업일
지불 조건: 티/티
파이프 크기: |
DN25-DN1200 |
액체: |
물, 바닷물, 기름, 알코올 ... |
파이프 재료: |
PVC, 탄소강, 스테인레스 스틸 ... |
속도 범위: |
0.03~±16ft/s(0.01~±5m/s) |
반복성: |
0.3% |
전원공급장치: |
24V DC |
트랜스 듀서의 유형: |
삽입 트랜스 듀서, 작동 온도 : -40 ℉ ~ +176 ℉ (-40 ℃ ~ +80 ℃) |
표시하다: |
20*2, 영숫자, 백라이트 LCD |
산출: |
4-20MA, OCT 펄스 출력, 릴레이 출력, RS-232 / RS-485, RTD 온도. 입력 |
송신기 인클로저: |
IP65, 다이 캐스트 알루미늄 가공 인클로저, CNC 가공 |
선형성: |
1.0% |
의사소통: |
RS485 |
키패드: |
16 개의 가벼운 촉각 키 |
파이프 크기: |
DN25-DN1200 |
액체: |
물, 바닷물, 기름, 알코올 ... |
파이프 재료: |
PVC, 탄소강, 스테인레스 스틸 ... |
속도 범위: |
0.03~±16ft/s(0.01~±5m/s) |
반복성: |
0.3% |
전원공급장치: |
24V DC |
트랜스 듀서의 유형: |
삽입 트랜스 듀서, 작동 온도 : -40 ℉ ~ +176 ℉ (-40 ℃ ~ +80 ℃) |
표시하다: |
20*2, 영숫자, 백라이트 LCD |
산출: |
4-20MA, OCT 펄스 출력, 릴레이 출력, RS-232 / RS-485, RTD 온도. 입력 |
송신기 인클로저: |
IP65, 다이 캐스트 알루미늄 가공 인클로저, CNC 가공 |
선형성: |
1.0% |
의사소통: |
RS485 |
키패드: |
16 개의 가벼운 촉각 키 |
ST501 삽입형 초음파 유량계
흐름을 측정하기 위해 이동 시간 방법을 사용하는 초음파 유량계입니다.
소개
ST501 초음파 유량계는 가장 신뢰할 수 있는 디지털 신호 처리 기술을 사용하여 높은 정확성과 신뢰성으로 광범위한 액체 및 파이프 크기에 대한 유량 측정을 전송합니다. 뛰어난 성능의 변환기와 더 높은 산업 수준의 재료가 결합된 Flo-Instruments는 걱정 없이 장시간 작업이 가능합니다.
명확한 메뉴 표시 선택으로 인해 기기를 매우 편리하게 사용할 수 있습니다. IP68 변환기는 습기 및 침수와 같은 열악한 환경에 적용하는 데 더 적합합니다. 간단한 인터페이스로 작동이 매우 편리합니다.
ST501 초음파 유량계는 높은 측정 정확도를 갖는 Transit-Time 기술을 기반으로 합니다. 삽입 변환기는 유량 측정을 위해 파이프라인 내부에 변환기를 삽입하는 것을 말합니다. 액체 파이프라인 내부의 유속과 유속을 정확하게 측정할 수 있습니다. 삽입 변환기의 장점은 파이프의 외부 표면을 평평하게 유지하여 압력 손실을 줄이고 신뢰성과 측정 정확도가 높다는 것입니다.
이익
Flo-Instruments ST501 초음파 유량계는 경제적인 가격으로 액체에 대해 매우 정확하고 반복 가능한 유량 측정을 제공합니다. 튼튼한 금속 케이스로 제작되었습니다. 뛰어난 성능의 변환기와 고급 산업용 재료가 결합된 이 제품은 직경 1''(25mm) ~ 48''(1200mm)의 파이프 크기에 이상적입니다. 삽입 변환기는 유량 측정을 위해 파이프라인 내부에 변환기를 삽입하는 것을 말합니다. 액체 파이프라인 내부의 유속과 유속을 정확하게 측정할 수 있습니다. 삽입 변환기의 장점은 파이프의 외부 표면을 평평하게 유지하여 압력 손실을 줄이고 신뢰성과 측정 정확도가 높다는 것입니다.
원칙
TVT(Transit-Time Vortex) 기술은 초음파 유량 측정에 대한 최첨단 접근 방식을 나타내며, 통과 시간 초음파의 원리와 와류 발산 현상을 활용하는 기능을 결합하여 초음파 유량계에서 비교할 수 없는 정확성과 다양성을 제공합니다. 이 혁신적인 통합 기술은 초음파 유량계의 정확성, 다양성 및 성능을 향상시켜 다양한 산업 분야의 광범위한 응용 분야에 적합하게 만들고 다양한 유량 조건에서 정밀한 유량 측정이 필요한 산업에 귀중한 솔루션입니다.
TVT 기술은 유체 흐름 조건이 층류와 난류 사이에서 변화하는 응용 분야에서 탁월합니다. 와류 발산 데이터를 통합하면 까다로운 흐름 환경에서 정확성이 향상됩니다.
TVT 기술은 다목적이며 점도와 밀도가 다양한 액체를 포함하여 광범위한 유체 유형에 적합합니다.
응용
삽입형 초음파 유량계는 주로 폐쇄된 파이프의 전도성 액체 및 슬러리의 체적 유량을 측정하는 데 사용됩니다. 산, 알칼리, 염분 및 기타 부식성이 높은 액체를 포함합니다. 삽입형 초음파 유량계는 석유, 화학, 야금, 섬유, 식품, 제약, 제지 및 기타 산업뿐만 아니라 환경 보호, 도시 관리, 수자원 보호 건설 및 기타 분야에서 널리 사용됩니다.
명세서
| 성능사양 | |
| 속도 범위 | 0.03 ~ ±16ft/s (0.01 ~ ±5m/s) |
| 정확성 | ±1.0% |
| 파이프 크기 | 1''~48'' (25mm~1200mm) |
| 반복성 | 측정값의 0.3% |
| 선형성 | ±1.0% |
| 체액 | 물, 바닷물, 기름, 알코올... |
| 파이프 재질 | PVC, 스테인레스 스틸, 탄소강, 구리... |
| 기능 사양 | |
| 통신 및 출력 | 통신: ModBus RS485 |
| 아날로그 출력: 4~20mA, 최대 부하 750Ω. | |
| 펄스 출력: 0~9999Hz, OCT(최소 및 최대 주파수 조정 가능) | |
| 릴레이 출력: 최대 1Hz(1A@125V AC 또는 2A@30V DC) | |
| 흐름 단위 | 입방미터(m³), 리터(l), 미국 갤런(gal). 공장 기본 단위는 m3/h입니다. |
| 시간 단위 | /일/시간, /분, /초. |
| 전원공급장치 | 최대 24V DC/1A@ |
| 키패드 | 촉각 동작이 가능한 키 16개(4×4) |
| 표시하다 | 20×2 격자 영숫자, 백라이트 LCD. |
| 온도 | 송신기: 32°C~140°F(0°C~60°C) |
| 변환기: -40°F~176°F(-40°C~80°C) | |
| 습기 | 최대 99% RH, 비응축 |
| 물리적 사양 | |
| 송신기 | 알루미늄 합금, IP65. |
| 변환기 | 캡슐형 디자인, IP68. |
| 변환기 케이블 | 표준 케이블 길이: 10m(33피트). |
| 무게 |
송신기: 약 0.7kg; 변환기: 약 0.4kg |
제품 차원
| 송신기 |
| 변환기 |
제품 디스플레이
통신 및 출력 기능
ST501 고정형 초음파 유량계에는 다양한 산업 제어 시스템에 원활하게 통합될 수 있도록 다양한 통신 및 출력 옵션이 장착되어 있습니다. 이러한 출력을 통해 실시간 데이터 수집, 원격 모니터링 및 흐름 관련 프로세스 제어가 가능합니다.
출력 기능 요약
| 출력 유형 | 기능 | 적용 사례 |
| RS485(모드버스) | 디지털 커뮤니케이션 | 원격 모니터링, SCADA, 시스템 통합 |
| 4-20mA | 아날로그 출력 | PLC 입력, 프로세스 피드백, DCS 시스템 |
| 10월 펄스 | 유량 적산 출력 | 배치 컨트롤러, 에너지 미터, 유량 로거 |
| 계전기 | 경보/제어 출력 | 경보 트리거제어 밸브/펌프, 흐름 안전 보호 |
설치 방법 및 배선도
Tags: