제품 상세정보
원래 장소: 선전
브랜드 이름: Flo-Instru
인증: CE; ISO9001
모델 번호: ST501
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: 기존 포장
배달 시간: 3-5 영업일
지불 조건: 티/티
파이프 크기: |
DN25-DN1200 |
액체: |
물, 바닷물, 기름, 알코올 ... |
파이프 재료: |
PVC, 탄소강, 스테인레스 스틸 ... |
속도 범위: |
0.03~±16ft/s(0.01~±5m/s) |
반복성: |
0.3% |
전원공급장치: |
24V DC |
트랜스 듀서의 유형: |
삽입 트랜스 듀서, 작동 온도 : -40 ℉ ~ +176 ℉ (-40 ℃ ~ +80 ℃) |
표시하다: |
20*2, 영숫자, 백라이트 LCD |
산출: |
4-20MA, OCT 펄스 출력, 릴레이 출력, RS-232 / RS-485, RTD 온도. 입력 |
송신기 인클로저: |
IP65, 다이 캐스트 알루미늄 가공 인클로저, CNC 가공 |
선형성: |
1.0% |
의사소통: |
RS485 |
키패드: |
16 개의 가벼운 촉각 키 |
파이프 크기: |
DN25-DN1200 |
액체: |
물, 바닷물, 기름, 알코올 ... |
파이프 재료: |
PVC, 탄소강, 스테인레스 스틸 ... |
속도 범위: |
0.03~±16ft/s(0.01~±5m/s) |
반복성: |
0.3% |
전원공급장치: |
24V DC |
트랜스 듀서의 유형: |
삽입 트랜스 듀서, 작동 온도 : -40 ℉ ~ +176 ℉ (-40 ℃ ~ +80 ℃) |
표시하다: |
20*2, 영숫자, 백라이트 LCD |
산출: |
4-20MA, OCT 펄스 출력, 릴레이 출력, RS-232 / RS-485, RTD 온도. 입력 |
송신기 인클로저: |
IP65, 다이 캐스트 알루미늄 가공 인클로저, CNC 가공 |
선형성: |
1.0% |
의사소통: |
RS485 |
키패드: |
16 개의 가벼운 촉각 키 |
ST501 삽입형 초음파 흐름계
유동량을 측정하기 위해 트랜시트 타임 방법을 사용하는 초음파 유동계
소개
ST501 초음파 흐름 측정기는 가장 신뢰할 수있는 디지털 신호 처리 기술을 사용하여 다양한 액체 및 파이프 크기의 흐름 측정을 높은 정확성과 신뢰성으로 전송합니다.뛰어난 성능 변환기를 더 높은 산업 수준의 재료와 결합, 플로 도구는 걱정없이 오랫동안 일할 수 있습니다.
맑은 메뉴 디스플레이 선택은 기기 사용이 매우 편리합니다. IP68 트랜스듀서는 습도 및 몰입과 같은 혹독한 환경에서 적용하기에 더 적합합니다.간단한 인터페이스는 매우 편리하게 작동합니다.
ST501 초음파 흐름 측정기는 높은 측정 정확성을 가진 트랜지트 타임 기술을 기반으로합니다.삽입 변환기는 흐름 측정을 위해 파이프 라인의 내부에 변환기를 삽입하는 것을 의미합니다.. 그것은 정확하게 액체 파이프 라인 내부의 흐름 속도와 흐름 속도를 측정 할 수 있습니다. 삽입 변환기의 장점은 파이프의 외부 표면을 평평하게 유지할 수 있다는 것입니다.따라서 압력 손실을 줄입니다., 그리고 높은 신뢰성과 측정 정확도를 가지고 있습니다.
이점
플로-인스트루먼트 ST501 초음파 흐름계 는 높은 정확성 과 반복 가능한 액체의 흐름 측정 을 경제적인 가격 에 제공합니다. 그것은 강한 금속 케이스 로 만들어집니다.뛰어난 성능 변환기를 고 산업용 재료와 결합, 그것은 직경 1' ((25mm) 에서 48' ((1200mm) 까지의 파이프 크기에 이상적입니다. 삽입 변환기는 흐름 측정을 위해 파이프 라인의 내부에 변환기를 삽입하는 것을 의미합니다.그것은 정확하게 액체 파이프 라인 내부의 흐름 속도와 흐름 속도를 측정 할 수 있습니다삽입 변압기의 장점은 파이프의 외부 표면을 평평하게 유지하여 압력 손실을 줄일 수 있으며 높은 신뢰성과 측정 정확성을 가지고 있다는 것입니다.
원칙
TVT (Transit-Time Vortex) 기술은 초음파 흐름 측정에 최첨단 접근법을 나타냅니다.트랜시트 타임 초음파의 원리를 소용돌이 분출 현상을 활용하는 능력과 결합합니다.이 혁신적인 통합 기술은 초음파 흐름 측정기의 정확성, 다재다능성 및 성능을 향상시킵니다.다양한 산업의 다양한 응용 분야에 잘 적합하고 다양한 흐름 조건에서 정확한 흐름 측정이 필요한 산업에 귀중한 솔루션입니다..
TVT 기술은 유체 흐름 조건이 라미나 및 격동 상태 사이에서 변하는 애플리케이션에서 탁월합니다. 소용돌이 분출 데이터를 통합하면 까다로운 흐름 환경에서 정확도가 향상됩니다.
TVT 기술은 다재다능하며, 다양한 점성과 밀도를 가진 액체를 포함한 다양한 유체 유형에 적합합니다.
신청서
삽입형 초음파 흐름 측정기는 주로 전도성 액체 및 폐쇄 된 파이프의 매립물의 부피 흐름을 측정하는 데 사용됩니다. 산, 알칼리, 소금 및 기타 고성독 액체를 포함합니다.삽입형 초음파 흐름 측정기는 석유 분야에서 널리 사용됩니다.화학, 금속, 섬유, 식품, 의약품, 종이 제조 및 기타 산업, 환경 보호, 시립 관리, 물 보존 건설 및 기타 분야.
사양
| 성능 사양 | |
| 속도 범위 | 00.03 ~ ± 16ft/s (0.01 ~ ± 5m/s) |
| 정확성 | ±1.0% |
| 파이프 크기 | 1~48~ (25mm~1200mm) |
| 반복 가능성 | 0측정 값의 0.3% |
| 선형성 | ±1.0% |
| 액체 | 물, 바닷물, 기름, 알코올... |
| 파이프 재료 | PVC, 스테인리스 스틸, 탄소 스틸, 구리... |
| 기능 사양 | |
| 커뮤니케이션 & 출력 | 통신: ModBus RS485 |
| 아날로그 출력: 4~20mA, 최대 부하 750Ω | |
| 펄스 출력: 0~9999Hz, OCT, (min.와 max. 주파수는 조절할 수 있습니다) | |
| 릴레이 출력: 최대 1Hz ((1A@125V AC 또는 2A@30V DC) | |
| 흐름 단위 | 큐브 미터 (m3), 리터 (l), 미국 갤런 (gal). 공장 기본 단위는 m3/h입니다. |
| 시간 단위 | /일/시간, /분, /초 |
| 전원 공급 | 24V DC/1A@ 최대 |
| 키보드 | 16 ((4×4) 키 터치 액션 |
| 표시 | 20×2 격자 알파노메리크, 뒷등등 LCD |
| 온도 | 송신기: 32°F~140°F (0°C~60°C) |
| 변환기: -40°F~176°F (-40°C~80°C) | |
| 습도 | 99%까지 RH, 응고되지 않습니다. |
| 물리적 사양 | |
| 송신기 | 알루미늄 합금, IP65 |
| 변압기 | 캡슐화 설계, IP68 |
| 변속기 케이블 | 표준 케이블 길이는 33ft (10m) 입니다. |
| 무게 |
송신기: 대략 0.7kg 변환기: 약 0.4kg |
제품 차원
| 송신기 |
| 변압기 |
제품 표시
통신 및 출력 기능
ST501 고정 초음파 흐름 미터는 다양한 산업 제어 시스템에 원활한 통합을 보장하기 위해 여러 통신 및 출력 옵션으로 장착되었습니다.이 출력들은 실시간 데이터 수집을 가능하게 합니다., 원격 모니터링 및 흐름 관련 프로세스의 제어.
생산 능력의 요약
| 출력 유형 | 기능 | 응용 예제 |
| RS485 (Modbus) | 디지털 통신 | 원격 모니터링, SCADA, 시스템 통합 |
| 4~20mA | 아날로그 출력 | PLC 입력, 프로세스 피드백, DCS 시스템 |
| OCT 펄스 | 흐름 집계 출력 | 팩 컨트롤러, 에너지 미터, 흐름 기록기 |
| 릴레이 | 경보/제어 출력 | 트리거 알람 제어 밸브/펌프, 흐름 안전 보호 |
설치 방법 및 배선 도표
Tags: